Склад: Саратов, ул. Автокомбинатовская, 12/6 (терминал ТК Деловые Линии)

+7(901)372-44-27

Офис: Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, д.19, оф.417

+7(901)372-44-27

+7(812)493-44-47

WhatsApp Telegram

+7(812)493-44-47

Осуществляем поставки для ИП и Юридических лиц

Краска по металлу в баллончиках

21.04.2020

Ну, вот мы и дождались прихода весны, чтобы приступить к окрасочным и ремонтным работам. В этом году полноценно насладиться этими процессами помешал один вирус, имя которого называть нельзя, как злодея в серии книг о «Гарри Поттере», и многие ремонтные работы пришлось отложить до лучших времен. Но существуют отделочные работы и окрашивание мелких металлических предметов быта, которые можно привести в благородный вид прямо сейчас. Особенно это актуально в том случае, если вы свой вынужденный отпуск проводите на даче. Там уж точно всегда есть, что облагородить. Особенно, если на ваших дачных участках, домах и коттеджах есть кованые предметы, перилла, лестницы, заборы и металлические лавочки.

Кстати, если вы владелец именно таких весьма деликатных вещей, то знаете, что к ним нужен все тот же деликатный подход. Поэтому окрашивать их обычной краской не совсем правильный выбор. Краска может растечься, и оставлять наросты, капли, если ее наносить плотным слоем и кистью. Также обычная краска может наноситься неравномерно, что тоже негативно скажется на внешнем виде изделия. Чтобы этого не произошло, и ваши нервы были в порядке, следует отдавать предпочтение краске по металлу в баллончиках.

Красками в баллончиках вряд ли кого-то можно удивить. Они на рынке лакокрасочных материалов достаточно давно. При чем, что немаловажно, их многообразие просто поражает. Для каждого окрашивания – своя краска. И это правильно. Ведь окрашенные изделия эксплуатируются в различных климатических условиях, температурном режиме. Так же имеют важное значение и ряд других факторов. Поэтому выбирать краску следует только с теми свойствами, которые нужны для вашей металлической конструкции и дальнейшей ее сферы использования. Кстати, окрашивать изделие нужно не только для того, чтобы придать ему презентабельный внешний вид, но и чтобы защитить от развития коррозии, защитить его от негативного атмосферного воздействия и продлить эксплуатационные сроки.

О том, что рынок предлагает большой выбор красок для металла в баллончиках говорить излишне. Но, если вам нужно окрасить изделие, которое подвергается температурному перепаду от – 60°С до +150°С, и которое нужно защитить от воздействия воды, осадков, повышенной влажности и коррозии, то смело приобретайте аэрозольную краску «Церта-Пласт матовая».

Это качественная, износостойкая краска, которая легко наносится даже на самые трудные конструкции, легко и быстро сохнет. Но отличительным ее преимуществом можно назвать то, что она продлевает срок службы изделий на 11 лет при правильной эксплуатации.

Краска выпускается в большой цветовой палитре, на поверхности оставляет прочную защитную матовую пленку, которая любому изделию придаст привлекательный внешний вид.

Приобрести краску вы можете в компании ООО «ЭГО». Мы отправляем товар во все регионы России в максимально короткие сроки. Для получения более детальной информации о лакокрасочном материале и его доставке звоните по телефону, номер которого указан на сайте компании.